Skip to main content

Personal del Organismo

Personal del Organismo

Apellido y nombre Categoría Modalidad
MILANO RODRIGUEZ JAVIER PRESIDENTE DECRETO 245/2024
(AD HONOREM)
CATALAN LISANDRO CONSEJERO DECRETO 246/2024
(AD HONOREM)
HAURE ALBERTO CONSEJERO DECRETO 246/2024
(AD HONOREM)
MARINO ALCIDES GERENTE GENERAL AD HONOREM
SCOCCO MÓNICA ASESORA DE LA GERENCIA GENERAL
GERENTE AD HONOREM
PLANTA PERMANENTE
FABRÉ LAUREANO GERENTE PLANTA TRANSITORIA
PIERRO RUBEN  GERENTE AD HONOREM
GEIJO WALTER ASESOR PLANTA PERMANENTE
PERCARA MARIANO COORDINADOR PFIR  PLANTA TRANSITORIA
CAMINO MARCELO  JEFE DEPARTAMENTO        PLANTA PERMANENTE
CRIVELERO SILVINA  JEFE DEPARTAMENTO        PLANTA PERMANENTE
GUGLIELMI MAURICIO  JEFE DEPARTAMENTO  PLANTA TRANSITORIA
PRESAS LUIS JEFE DEPARTAMENTO        PLANTA PERMANENTE
QUINOS TOMAS JEFE DEPARTAMENTO PLANTA TRANSITORIA
SASSARO JUAN JEFE DEPARTAMENTO  PLANTA PERMANENTE
ARRIETA ADRIAN JEFE DE SECTOR PLANTA PERMANENTE
CASTRO LUCIANO JEFE DE SECTOR  PLANTA PERMANENTE
GONZALEZ CELESTE JEFE DE SECTOR                      PLANTA PERMANENTE
PERINELLI PATRICIO  JEFE DE SECTOR                      PLANTA PERMANENTE
SALA ANDREA  JEFE DE SECTOR  PLANTA PERMANENTE
VILLANUEVA ADRIAN JEFE DE SECTOR                      PLANTA PERMANENTE
ANDERSON VICTORIA PROFESIONAL PLANTA PERMANENTE
BENITEZ JAEL PROFESIONAL PLANTA PERMANENTE
CABALLERO NATALIA  PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
CARUSO DIEGO PROFESIONAL PLANTA TRANSITORIA
CERRI MAXIMILIANO  PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
CUNTARI JULIO  PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
GREIF GABRIEL  PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
LESCANO CANDELA PROFESIONAL PLANTA TRANSITORIA
MONTALTO JUAN PABLO PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
ONETTO MONICA  PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
PEREZ MARCELA PROFESIONAL PLANTA TRANSITORIA
SAUD NADIR  PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
TREZZO VICTORIA PROFESIONAL  PLANTA PERMANENTE
VIDARTE LUIS PROFESIONAL PLANTA PERMANENTE
VIDARTE MACARENA PROFESIONAL PLANTA PERMANENTE
ALVAREZ MARIANO TECNICO PLANTA PERMANENTE
CORSICHI ADRIANA TECNICO PLANTA PERMANENTE
DÁMICO INGRID SECRETARIA PLANTA PERMANENTE
CABALLERO LORENA  SECRETARIA PLANTA PERMANENTE
MICHALZUK MIRIAN SECRETARIA PLANTA TRANSITORIA
CARBAJAL REGINA  ADMINISTRATIVA PLANTA PERMANENTE
DELGADO GONZALO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE
MARTINEZ CARLOS  ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE
MARTINEZ MARTIN ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE
VICTORIO FLURIN BRUNO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE
IBAÑEZ MIGUEL MAESTRANZA PLANTA PERMANENTE

Seguir leyendo

Personal Contratado

Personal Contratado

 
CUITApellido y nombreDesdeHastaTipo
20-18139196-1 BIAGINI, Julio 01-01-2024 31-12-2024 Servicios
27-20350317-8 CAPELLO, Claudia Lilia 01-01-2024 31-12-2024 Servicios
20-28508764-4 GUCHEAS, Juan Manuel 01-01-2024 31-12-2024 Servicios
23-35761010-9 HOC, Francisco 01-01-2024 31-12-2024 Servicios
20-30503041-5 MONTESORO, Mariano 01-04-2024 31-12-2024 Servicios
20-34770124-7 NOSETTI, Ramiro 01-01-2024 31-12-2024 Servicios
27-41310933-2 RENGA, Sofía 02-05-2024 31-12-2024 Servicios
27-25837937-9 ZAMUDIO, Marina 01-01-2024 31-12-2024 Servicios

Seguir leyendo